НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Якутск

Вы из Якутска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уникальное предложение: 0% на 3 года на Mitsubishi Outlander

Уникальное предложение:   0% на 3 года на Mitsubishi Outlander
c 6 Мая по 31 Мая 2017 Автокредиты  16282

Условия получения кредита:
- валюта кредита – рубли РФ
- минимальная сумма кредита – 150 000 рублей
- максимальная сумма кредита – 95% от стоимости автомобиля
- срок кредита – 36 месяцев
- первоначальный взнос от 50% от стоимости автомобиля
- процентная ставка по кредиту – 14,9%
- возможно включение дополнительного оборудования для приобретаемого автомобиля в сумму кредита, если стоимость дополнительного оборудования не превышает 15% от стоимости автомобиля
- предложение действует при оформлении услуги «Защита платежей» (договор страхования жизни и трудоспособности), полиса КАСКО2 и в случае сдачи в трейд-ин любого автомобиля
- предложение распространяется на автомобили 2016 и 2017 года выпуска

Подробные условия получения кредита

1. Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Предложение действует с 01.05.2017 по 31.05.2017 г. Подробную информацию об условиях предложения можно получить в салонах официальных дилеров автомобилей Mitsubishi или по телефону 8-800-770-05-70.

2. Предложение действует при оформлении услуги «Защита платежей» (договор страхования жизни и трудоспособности) и полиса КАСКО на полную стоимость кредита в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте Банка. Услуга «Защита платежей» - договор страхования жизни и утраты трудоспособности, который может быть заключен Заемщиком с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка. Страхование должно быть оформлено на весь срок кредита по рискам утраты жизни и постоянной потери трудоспособности по любой причине. Страховая сумма должна быть равна сумме кредита.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mitsubishi

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.