НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Якутск

Вы из Якутска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda3. Драйв. С первой поездки. Всей семьей

Mazda3. Драйв. С первой поездки. Всей семьей
c 14 Декабря по 31 Декабря 2017 Автомобили  16411

Если Вы никогда не приобретали автомобиль или у Вас двое и более несовершеннолетних детей, то Mazda дарит Вам дополнительные преимущества.

Только до 31 декабря 2017 года на автомобили Mazda3 2017 года выпуска стоимостью до 1,45 млн рублей приобретаемые в рамках программы Mazda Кредит действуют специальные условия:

- Выгода 10% от стоимости а/м
- Специальные условия по программе Mazda Кредит: ставка 9,2% на 36 месяцев.
- Дополнительно для родителей 2- их и более несовершеннолетних детей предлагается выгода по программе Mazda Трейд-ин .

Данное предложение является дополнительным к уже действующей акции: 3 ТО за наш счет и КАСКО или Пакет опций в подарок.

* Предложение ограничено, распространяется на имеющиеся в наличии у официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» новые модели Mazda3 2017 года выпуска, стоимостью до 1,45 млн рублей. Размер скидки 10 % от стоимости автомобиля соответствует выгоде клиента при покупке автомобиля в рамках государственной программы льготного автокредитования в соответствии с абз. 2 п. 1 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 - 2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей (утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2015 г. N 364, в ред. Постановления Правительства РФ от 7 июля 2017 г. N 808). Условия программы: Гражданин Российской Федерации; Наличие водительского удостоверения; Ранее не приобретал (не являлся владельцем автомобиля) или является родителем 2 и более несовершеннолетних детей. Условия программы предоставляются без государственных субсидий или иного участия государственных органов. Программа действуют только в случае оформления в кредит по программе Mazda Кредит. Условия кредитования: валюта кредита - рубли РФ, первоначальный взнос (ПВ) – не менее 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита: от 12 до 36 месяцев. Процентная ставка банка: 9,2% годовых. Подтверждение дохода для оформления кредита не требуется при сумме кредита до 1 млн руб. (без ограничения по размеру ПВ) и при сумме кредита до 1.2 млн руб. (при ПВ ≥ 40%). Минимальная сумма кредита 50 тыс. рублей. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г., регистрационный номер 1792. Условия кредитования, информация о ставках кредита и иных параметрах кредитного предложения предоставлена ООО «Русфинанс Банк». Программа суммируется с прочими текущими акциями ООО «МАЗДА МОТОР РУС» на новые автомобили Mazda3. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Срок действия акции до 31.12.2017г. включительно. Подробную информацию по программе вы можете получить на сайте www.mazda.ru, по телефону ООО «Русфинанс Банк» +7 (495) 926-70-07 или в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС»

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mazda

Полная информация о:

Mazda 3 Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.