НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Якутск

Вы из Якутска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA Optima с выгодой 60 000 рублей или в кредит под 0%

KIA Optima с выгодой 60 000 рублей или в кредит под 0%
c 19 Сентября по 30 Сентября 2013 Автомобили  18278

Специальное предложение! Особо выгодные условия покупки KIA Optima!

Только до 30 сентября специальные условия при покупке KIA Optima 2013 производственного года - выгода 60 000 рублей или специальная ставка по кредиту 0%*!

Подробности акции во всех дилерских центрах KIA.

*0% - расчетная величина: затраты Покупателя на приобретение автомобиля KIA Optima (TF) (далее – «ТС») в кредит с указанными ниже условиями сопоставимы с затратами при получении кредита по ставке 0% годовых на приобретение ТС по розничной цене. Продавец предоставляет спец. условия по цене при покупке нового ТС в кредит по Программе «KIA Finance». Условия Программы: комплектации ТС: 2.0MT Comfort, первонач. взнос 44.73% от стоимости ТС, Банк: ОАО «Газпромбанк», Лицензия ЦБ РФ № 354 от 28.09.2007г., проц. ставка 11.8% при сроке 24 месяца, валюта– рубли РФ, обязательное ежегодное страхование ТС по программе КАСКО. Более подробную информацию можно получить у партнеров Программы. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Kia

Полная информация о:

Kia Optima

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.