НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Якутск

Вы из Якутска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Чёрная пятница» в салонах CHERY!

«Чёрная пятница» в салонах CHERY!
c 21 Ноября по 25 Ноября 2016 Автомобили  15325

С 18 по 25 ноября во всех дилерских центрах марки Chery в России объявляются дни «Чёрной пятницы» — уникально-выгодные условия приобретения автомобилей марки Chery и, конечно же, подарки — КАСКО, зимняя резина и годовая карта технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути».

- 140 000 рублей – выгода при покупке полноприводного Chery Tiggo FL 4X4;
- 135 000 рублей – выгода при покупке кроссовера Chery Tiggo FL 1,8 AMT;
- 123 000 рублей – выгода при покупке комфортного Chery Tiggo 5;
- 30 000 рублей – выгода при покупке стильного седана Bonus 3.
Став владельцем нового автомобиля Chery Tiggo FL, Tiggo 5 или Bonus 3 в период проведения акции «Чёрная пятница», каждый клиент получает в подарок КАСКО на свой автомобиль сроком действия один год. Данный полис предусматривает выплату страхового возмещения: страховое покрытие в случае угона, полной гибели и дорожно-транспортном происшествии, случившемся не по вине водителя. Возмещение в случае ДТП составит сумму не более действительной стоимости автомобиля на момент происшествия. Данный полис КАСКО также включает в себя страховку по GAP на случай угона автомобиля. Лица, допущенные к управлению – без ограничений с минимальным возрастом 25 лет и стажем 5 лет.
Максимально выгодные условия приобретения автомобилей принимающих участие в акции достигаются при суммировании «чистой» скидки, выгод по программам CHERY TRADE-IN и CHERY FINANCE.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Chery Tiggo 5

Chery Bonus 3

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.